Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100 10 01
Перезвоните мне

Акция «Бесплатная доставка» продлена!

25 июля 2019

Специальные условия действуют при приобретении трёх новых профилей металлочерепицы ТРАМОНТАНА, МОНТЕКРИСТО, МОНТЕРРОСА в офисах продаж на территории Уральского филиала Компании Металл Профиль с 17 июля по 31 октября 2019 г.

Откликаясь на многочисленные запросы, мы продлили акцию по бесплатной доставке, стартовавшую осенью 2018 года. Доставка материалов будет бесплатной для каждого клиента, купившего металлочерепицу ТРАМОНТАНА, МОНТЕКРИСТО, МОНТЕРРОСА в покрытиях классов «Премиум» и/или «Премьер» и одновременно комплектующие из категорий:

  • элементы безопасности кровли; 
  • водосточные системы; 
  • стандартные элементы отделки; 
  • крепёжные изделия.

Приобретение фирменных комплектующих Компании Металл Профиль обеспечит максимально удобный и простой монтаж кровли и позволит клиенту свести к минимуму сложности и усилия по подбору всех элементов кровельного пирога.

Акция действует во всех офисах продаж Компании Металл Профиль в следующих городах: Верхняя Пышма, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Пермь, Сургут, Тюмень, Магнитогорск, Челябинск, Уфа.

Условия акции не распространяются на другие виды продукции. Дополнительные скидки на продукцию, участвующую в акции, не применяются. Подробные условия узнавайте у менеджеров отделов продаж и на сайте metallprofil.ru по ссылке.