Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100 10 01
Перезвоните мне

«Строительный бум» на ТСП в Кургане

Более 5 500 м2 трехслойных сэндвич-панелей «Металл Профиль» поставили для строительного гипермаркета в Зауралье.

В Кургане наметился «Строительный бум». Для строительства гипермаркета с таким названием потребовались материалы надежного производителя. Подрядчиком объекта выступила крупная строительная компания ООО «НИКА», а поставщиком материалов — ООО «Компания Металл Профиль Урал».

Для кровли и стен гипермаркета поставили трехслойные сэндвич-панели ТСП МП Стандарт толщиной 80 и 150 мм с открытым креплением и наполнителем из минеральной ваты. Благодаря специальному замку влага не проникает в утеплитель, что позволяет увеличить уровень теплоизоляции. Также в работе использовали плоский лист и фасонные изделия.

Все материалы удалось изготовить и поставить на объект в течение трех недель. Столько же времени ушло на строительство. Монтаж трехслойных сэндвич-панелей гипермаркета проходил в присутствии сотрудников «Металл Профиль».

— Поразил современный подход к строительству, знание подробнейших нюансов инженерии и отличное качество монтажа. Уверен, объект будет не только красивым, но и функциональным, — отметил менеджер по работе с корпоративными клиентами ООО «Компания Металл Профиль Урал» Роман Тарков.

В сентябре гипермаркет «Строительный бум» принял первых покупателей. Жителям Зауралья предложили большой выбор строительных и отделочных материалов, а также товаров для дома.